Lote 897

Nº subasta: 89

VALENTÍN FAJONERA (Escuela española o colonial, S. XIX)
Retrato de dama con abanico

Miniatura sobre marfil. 6,5 x 5,3 cm.
Firmada: "V. Faxonera, fecit".

Precio de salida: 250€

Precio remate: 250€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€