Subasta 12, 13 y 14 Junio 2018
Del 1 al 11 de junio de 2018

12 de junio - Primera Sesión:
18:30h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 458

13 de junio - Segunda Sesión:
18:30h Pintura Antigua, Siglo XIX y Cambio de Siglo, Libros y Manuscritos - Lotes 459 al 590
Artes Decorativas y Muebles - Lotes 591 al 885

14 de junio - Tercera Sesión:
Artes Decorativas y Muebles - Lotes 1069 al 1107
Arte Moderno y Contemporáneo - Lotes 1108 al 1283

de a

    Lote 588

    Cantoral. España, S. XVII.

    Precio de salida: 2.000€

    Lote 590

    Cantoral - Antiphonale Missarum. Probablemente Sevilla, primera mitad del S. XV

    Precio de salida: 3.600€

    Lote 1

    Precio de salida 850€