Lote 732

Nº subasta: 90

Abanico con país pintado con distintas escenas galantes en un paisaje y flores; padrones y varillaje de marfil tallado, dorado y policromado.
Trabajo francés, segunda mitad del S. XVIII

Medidas: 29 cm
Padrones con personajes tallados.

Precio de salida: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€