Lote 875

Nº subasta: 92

Lámpara votiva de plata con decoración repujada de hojas, y eslabones calados
Trabajo español, segunda mitad del S. XIX

Medidas: 90 x 48 cm
Peso: 3.560 kgr

Precio de salida: 1.700€

Precio remate: 2.250€

Lote 1

Precio de salida 850€