Lote 882

Nº subasta: 92

Lote de cinco relicarios con diferentes técnicas, con marcos de plata, plato dorada ya cordoncillo, S. XVIII - XIX.

Medidas entre: 6,5 cm y 3 cm

Precio de salida: 400€

Precio remate: 400€

Lote 1

Precio de salida 850€