Lote 886

Nº subasta: 92

Pareja de Ángeles lampadarios en madera tallada, policromada y dorada.
Escuela Sevillana, S. XVIII.

Altura: 54 cm
Lámparas de época posterior

Precio de salida: 1.800€

Precio remate: 1.800€

Lote 1

Precio de salida 850€