Lote 896

Nº subasta: 92

"Musicos" pareja de candelabros de dos brazos de luz de porcelana esmaltada, montados en metal.
Francia, Viejo París, segunda mitad del S. XIX

Altura: 27 cm
Una con faltas en una mano.

Precio de salida: 150€

Precio remate: 150€

Lote 1

Precio de salida 850€