Lote 1097

Nº subasta: 92

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de caballero con levita negra

Miniatura sobre marfil. 3,5 x 3 cm.
Con marco en madera tallada y dorada.

Precio de salida: 120€

Precio remate: 130€

Lote 1

Precio de salida 850€