Lote 1302

Nº subasta: 92

Alfombra en lana de nudo español, con campo en azul y decoración sogueada con conchas. Firmada y fechada.
Real Fábrica de Tapices, Madrid, 1940.

Medidas: 433 x 384 cm

Precio de salida: 3.500€

Precio remate: 3.500€

Lote 1

Precio de salida 850€