Lote 1387

Nº subasta: 92

"Geisha"
Escultura en coral tallado sobre base de madera tallada.
China, primer tercio S. XX

Medidas: 23 x 18 cm
Peso: 836 gr.
Lleva en las manos una cesta con un jarrón y flores y a los pies tres conejos

Precio de salida: 7.000€

Lote 1

Precio de salida 850€