Lote 1467

Nº subasta: 92

Plato con tetón de cerámica esmaltada en verde, amarillo y ocre.
Triana, S. XIX

Medidas: 15 cm

Precio de salida: 180€

Precio remate: 180€

Lote 1

Precio de salida 850€