Lote 1524

Nº subasta: 92

Alcuza de cerámica de esmaltada en verde, manganeso y esmalte blanco.
Teruel, S. XVII

Altura: 23 cm
La boca partida.

Precio de salida: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€