Lote 847

Nº subasta: 93

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
Retrato de caballero

Óleo sobre lienzo.18 x 12 cm.

Precio de salida: 120€

Precio remate: 180€

Lote 1

Precio de salida 850€