Lote 860

Nº subasta: 93

ESCUELA HISPANOFLAMENCA, SIGLO XVI
Descendimiento

Temple sobre tabla. 86,5 x 58,5 cm.

Precio de salida: 9.000€

Lote 1

Precio de salida 850€