Lote 864

Nº subasta: 93

ESCUELA VALLISOLETANA, SIGLO XVII
San Francisco en un paisaje

Óleo sobre lienzo. 84 x 103 cm.
Inscrito: "S. Francisco".

Precio de salida: 1.500€

Precio remate: 1.500€

Lote 1

Precio de salida 850€