Lote 867

Nº subasta: 93

ESCUELA ESPAÑOLA, FF. S. XVI - PP. XVII
Ecce Homo

Óleo sobre tabla. 17 x 15 cm.

Precio de salida: 1.200€

Lote 1

Precio de salida 850€