Lote 868

Nº subasta: 93

ESCUELA ITALIANA, H. 1700
Trinidad con Cristo muerto y ángeles

Óleo sobre cobre. 21 x 16,5 cm. Sin marco.

Precio de salida: 600€

Lote 1

Precio de salida 850€