Lote 875

Nº subasta: 93

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Presentación del niño en el templo.

Óleo sobre cobre.
Obra basada en un grabado de Paulus Pontius (1603- 1658), según Rubens (1577- 1640).

Precio de salida: 2.000€

Precio remate: 2.000€

Lote 1

Precio de salida 850€