Lote 876

Nº subasta: 93

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Cristo crucificado

Óleo tabla (cruz). 42,5 x 28 cm.

Precio de salida: 250€

Precio remate: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€