Lote 879

Nº subasta: 93

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Paisaje con figuras

Óleo sobre lienzo. 88 x 154 cm.
Probablemente reducido en tamaño.

Precio de salida: 500€

Precio remate: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€