Lote 886

Nº subasta: 93

ESCUELA ROMANA, FF. SIGLO XVI- PP. SIGLO XVII
Clío

Óleo sobre lienzo. 113,5 x 93,5 cm. Sin marco.

Procedencia:
Colección Adanero.

Precio de salida: 10.000€

Lote 1

Precio de salida 850€