Lote 893

Nº subasta: 93

ESCUELA MADRILEÑA, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XVII
San Antonio Abad

Óleo sobre lienzo.

Precio de salida: 1.300€

Precio remate: 1.300€

Lote 1

Precio de salida 850€