Lote 896

Nº subasta: 93

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII- XVIII
Niño Jesús con los instrumentos de pasión, Santa Teresa y Niño Jesús salvador del mundo con dos ángeles

Tres óleos sobre lienzo. 99 x 75, 96 x 77 y 90 x 72 cm.

Precio de salida: 600€

Precio remate: 600€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€