Lote 905

Nº subasta: 93

ESCUELA VALENCIANA, SIGLO XVII
Virgen con niño entronizada coronada por dos ángeles

Óleo sobre lienzo. 144 x 106 cm.

Precio de salida: 2.500€

Lote 1

Precio de salida 850€