Lote 916

Nº subasta: 93

ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XVIII
Escena bucólica sobre un paisaje

Óleo bajo cristal. 19 x 25 cm.

Precio de salida: 250€

Precio remate: 275€

Lote 1

Precio de salida 850€