Lote 926

Nº subasta: 93

ANTHONIE WATERLOO (1609-1690)
Cabañas junto al camino

Lápiz , carboncillo, agua gris. 17,8 x 30,6 cm.
Firmado con monograma con iniciales fundidas: "AW"

Procedencia:
Marca de colección no identificada, ¿L.4252?.
Marca colección no identificada en el reverso.
Col. Charles Martyne, L.1800.

Precio de salida: 1.100€

Lote 1

Precio de salida 850€