Lote 942

Nº subasta: 93

ESCUELA ESPAÑOLA, MEDIADOS SIGLO XVIII
Martirio de Santa Bárbara

Lápiz sobre papel azulado. 31,6 x 18,8 cm.

Precio de salida: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€