Lote 1077

Nº subasta: 93

Pareja de jarros de mármol verde, Napoleón III montados en bronce dorado, con hojas.
Trabajo francés, segunda mitad del S. XIX.

Medidas: 43 cm

Precio de salida: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€