Subasta 27 y 28 Marzo 2019
del 15 al 26 de marzo de 2019
en Núñez de Balboa, 9

27 de marzo – Primera Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 225
19:00h Arte Moderno y Contemporáneo - Lotes 226 al 370
Libros y Manuscritos - Lotes 371 al 390
Artes Decorativas y Muebles - Lotes 391 al 638

28 de marzo - Segunda Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 639 al 828
19:00h Pintura Antigua, Siglo XIX y Cambio de Siglo - Lotes 829 al 984
Artes Decorativas y Muebles - Lotes 985 al 1257

de a

    Lote 523

    Tapiz en lana.
    Aubusson, Francia, segunda mitad del S. XIX

    Precio de salida: 1.000€

    Lote 538

    Tapiz en lana y seda con escena narrativa
    Trabajo franco-flamenco, S. XVII

    Precio de salida: 5.000€

    Lote 1

    Precio de salida 850€