Lote 323

Nº subasta: 94

JOSÉ MANUEL CIRIA (Manchester, 1960)
Figura, 1993

Óleo sobre tela. 81 x 65 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Precio de salida: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€