Lote 331

Nº subasta: 94

JUAN USLE (Santander, 1954)
Szwing, 2000

Vinílico, suspensión y pigmentos sobre lienzo. 50 x 34,5 cms. Firmado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Soledad Lorenzo, Madrid (etiqueta en el reverso).

Precio de salida: 10.000€

Precio remate: 12.000€

Lote 1

Precio de salida 850€