Lote 461

Nº subasta: 94

Sable de marfil tallado con la cabeza de un sarraceno y plata.
Trabajo francés, S. XIX

Longitud: 80 cm

Precio de salida: 1.200€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€