Lote 1170

Nº subasta: 94

James Chater London
Reloj bracket con caja en caoba con montura de bronce dorado.
Inglaterra, S. XVIII

Medidas: 51 x 20 x 29,5 cm
Esfera metálica de medio punto, con apliques cincelados y dorados. Sonería de horas y medias, carrillón y calendario.

Precio de salida: 2.500€

Lote 1

Precio de salida 850€