Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007), JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007)S/T, 1986,
On-site auction
Finalized
1066. JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007)
S/T, 1986
Categories

NOT SOLD

Share this bid

Lot description

JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007)
S/T, 1986

Mixta sobre tabla.
100 x 81 cm.
Firmado y fechado áng.inf.izq.
PROCEDENCIA:
Galería Joan Prats, Barcelona.
Galería Pelaires, Palma de Mallorca.

Recomended lots