Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / PETER PHILLIPS (Birmingham, Reino Unido, 1939), PETER PHILLIPS (Birmingham, Reino Unido, 1939)Hot shot and hidden persuaders, 1993,
On-site auction
Finalized
1080. PETER PHILLIPS (Birmingham, Reino Unido, 1939)
Hot shot and hidden persuaders, 1993
Categories

NOT SOLD

Share this bid

Lot description

PETER PHILLIPS (Birmingham, Reino Unido, 1939)

Óleo y acrílico sobre lienzo.
205 x 148 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Bruce R.Lewin Gallery, New York.