Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Canapé de madera tallada y dorada de estilo Luis XVI.Trabajo Italiano, h. 1800.,
On-site auction
Finalized
1091. Canapé de madera tallada y dorada de estilo Luis XVI.
Trabajo Italiano, h. 1800.
Categories

NOT SOLD

Share this bid

Lot description

Canapé de madera tallada y dorada de estilo Luis XVI.
Trabajo Italiano, h. 1800.

Medidas: 120 x 74 x 198 cm.

Respaldo con decoración de sogueado. Una pata precisa restauración.

Cookies Policy