Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXApunte de interior de casa,
On-site auction
Finalized
933. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Apunte de interior de casa

SOLD BY

120 €

Share this bid

Lot description

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Apunte de interior de casa

Lápiz sobre papel
36 x 46 cm
Firmado áng. inf. derecho
Inscrito áng. inf. izquierdo