Home / SUBASTA MARZO 2022 / GUILLERMO GÓMEZ GIL (Málaga, 1862-Cádiz, 1942), GUILLERMO GÓMEZ
On-site auction
Finalized
918. GUILLERMO GÓMEZ GIL (Málaga, 1862-Cádiz, 1942)
Flores

NOT SOLD

Share this bid

Lot description

GUILLERMO GÓMEZ GIL (Málaga, 1862-Cádiz, 1942)
Flores

Óleo sobre tabla
14,5 x 25 cm
Firmado, fechado e inscrito áng. inf. dcho: Recuerdo/G. Gomez Gil/98