Home / SUBASTA MARZO 2022 / FERNANDO GARCÍA CAMOYANO (1867-1930)Flores sobre poyete de azulejos,
On-site auction
Finalized
919. FERNANDO GARCÍA CAMOYANO (1867-1930)
Flores sobre poyete de azulejos

SOLD BY

400 €

Share this bid

Lot description

FERNANDO GARCÍA CAMOYANO (1867-1930)

Óleo sobre lienzo
60 x 28,5 cm
Firmado áng. inf. izdo: Camoyano