Home / SUBASTA MARZO 2022 / ROBERTO DOMINGO FALLOLA (París, 1883-Madrid, 1956), ROBERTO DOMINGO FALLOLA (París, 1883-Madrid, 1956)Romería de San Antonio de la Florida,
On-site auction
Finalized
927. ROBERTO DOMINGO FALLOLA (París, 1883-Madrid, 1956)
Romería de San Antonio de la Florida

Share this bid

Lot description

ROBERTO DOMINGO FALLOLA (París, 1883-Madrid, 1956)

Tinta y acuarela sobre papel
27 x 19 cm
Firmado áng. inf. izdo: ROBERTO DOMINGO