Home / SUBASTA MARZO 2022 / ESCUELA ALEMANA, SIGLO XIXPaisaje con señora,
On-site auction
Finalized
934. ESCUELA ALEMANA, SIGLO XIX
Paisaje con señora

Share this bid

Lot description

ESCUELA ALEMANA, SIGLO XIX
Paisaje con señora

Óleo sobre lienzo
24,5 x 33,5 cm
Con firma ilegible en án. inf. derecho