Home / SUBASTA OCTUBRE 2023 / JOSE BRIOSO Y RUIZ (Cádiz, segundo tercio S. XIX)Retrato de caballero con pañuelo de cuadros y levita azul1848,
On-site auction
Finalized
762. JOSE BRIOSO Y RUIZ (Cádiz, segundo tercio S. XIX)
Retrato de caballero con pañuelo de cuadros y levita azul
1848
Categories

SOLD BY

1.000 €

Share this bid

Lot description

JOSE BRIOSO Y RUIZ (Cádiz, segundo tercio S. XIX)
1848

Miniatura. 5 x 4 cm.
Firmada y fechada: "Brioso, ft. 1848".

Cookies Policy