Home / SUBASTA DE MARZO 2024 / Pendientes S. XIX con camafeos de coral tallado con busto de dama, en marcos ovales de cordoncillo y oro liso ovales
On-site auction
Finalized
68. Pendientes S. XIX con camafeos de coral tallado con busto de dama, en marcos ovales de cordoncillo y oro liso ovales
Categories

SOLD BY

450 €

Share this bid

Lot description

Pendientes S. XIX con camafeos de coral tallado con busto de dama, en marcos ovales de cordoncillo y oro liso ovales

En oro amarillo de 18K.
Con lágrimas colgantes, falta una central en cada uno.
Medidas: 2,9 x 1,5 cm.

Cookies Policy