Home / SUBASTA DE MARZO 2024 / Panel de seis azulejos de cerámica esmaltada, con dos niños afrontados sobre fondo amarillo.Sevilla, S, XVI.,
On-site auction
Finalized
1148. Panel de seis azulejos de cerámica esmaltada, con dos niños afrontados sobre fondo amarillo.
Sevilla, S, XVI.
Categories

SOLD BY

1.000 €

Share this bid

Lot description

Panel de seis azulejos de cerámica esmaltada, con dos niños afrontados sobre fondo amarillo.
Sevilla, S, XVI.

Medidas: 24 x 39 cm.
Medidas marco: 53 x 38 cm.

Con restauraciones y desperfectos.

Cookies Policy