Home / SUBASTA DE MARZO 2024 / Mueble de estilo neoclásico de dos cuerpos de madera de caoba con aplicación de bronces dorados y espejo en la parte superior.h. 1900.,
On-site auction
Finalized
1262. Mueble de estilo neoclásico de dos cuerpos de madera de caoba con aplicación de bronces dorados y espejo en la parte superior.
h. 1900.
Categories

Share this bid

Lot description

Mueble de estilo neoclásico de dos cuerpos de madera de caoba con aplicación de bronces dorados y espejo en la parte superior.
h. 1900.

Medidas: 197 x 56 x 93 cm.

Parte inferior con tres cajones, la superior con armarito y espejo. La balaustrada superior con desperfectos.

Cookies Policy