Home / Subasta 9 y 10 de marzo de 2016 / Vajilla de porcelana esmaltada de azul y dorada, Bidasoa, S.
On-site auction
Finalized
479. Vajilla de porcelana esmaltada de azul y dorada, Bidasoa, S. XX..
Categories

SOLD

Share this bid

Lot description

Vajilla de porcelana esmaltada de azul y dorada, Bidasoa, S. XX..

Compuesta por: 49 platos llanos, 18 platos soperos, 30 platos de postre, 1 ensaladera, 1 sopera, 4 fuentes ovales, 2 salseras, 20 tazas de consomé, 20 platos para tazas de consomé. 143 piezas

Cookies Policy