Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / Marco gallonado y talla de puntas de diamante, estucado y po
On-site auction
Finalized
1120. Marco gallonado y talla de puntas de diamante, estucado y policromado.Trabajo español, pp. S. XVII.
Categories

SOLD

Share this bid

Lot description

Marco gallonado y talla de puntas de diamante, estucado y policromado.Trabajo español, pp. S. XVII.

Medidas: 142 x 124 cm exterior Faltas

Cookies Policy