Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / B.S.V. (Escuela francesa, siglo XIX)Retrato de caballero co
On-site auction
Finalized
259. B.S.V. (Escuela francesa, siglo XIX)Retrato de caballero con cruz de la defensa de Madrid, cruz y escudo de la fidelidad militar, 1830.
Categories

Share this bid

Lot description

B.S.V. (Escuela francesa, siglo XIX)Retrato de caballero con cruz de la defensa de Madrid, cruz y escudo de la fidelidad militar, 1830.

Miniatura sobre marfil. 5,5 cm. (diámetro) Firmada y fechada: “B.S.V. ft anno 1830”

Recomended lots

Cookies Policy