Home / Subasta 9 y 10 de octubre de 2019 / PETER SHENKCompositic met bamboo en kooper, 2004,
On-site auction
Finalized
291. PETER SHENKCompositic met bamboo en kooper, 2004.
Categories

NOT SOLD

Share this bid

Lot description

PETER SHENKCompositic met bamboo en kooper, 2004.

PETER SHENK
Compositic met bamboo en kooper, 2004

Mixta sobre lienzo. 105 x 50 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho. Firmado, fechado y titulado en el reverso. PROCEDECIA: AC Arte Contemporáneo, Madrid. Colección particular.

Cookies Policy