Home / Subasta 9 y 10 de octubre de 2019 / Crucifixion y descendiemiento.Díptico de marfil tallado.Trabaj
On-site auction
Finalized
350. Crucifixion y descendiemiento.Díptico de marfil tallado.Trabajo francés, segunda mitad del S. XVI.
Categories

Share this bid

Lot description

Crucifixion y descendiemiento.Díptico de marfil tallado.Trabajo francés, segunda mitad del S. XVI.

Crucifixion y descendiemiento.
Díptico de marfil tallado.
Trabajo francés, segunda mitad del S. XVI

Medidas sin marco: 10 x 16 cm Dos Ángeles adaptados al marco, flanquean el díptico.

Recomended lots

Cookies Policy